Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Центр физического развития
организация создана в 1951 г.
(8162) 78 83 40
173000, г. Великий Новгород
ул. Никольская, д. 6
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
с 08:00 до 22:00
ежедневно
КОНТАКТЫ:
ДЮСШ
учебно-спортивный отдел
8 /953/ 906 53 25
Отдел дополнительного
образования
/8162/ 78 83 36
Бухгалтерия
8 /953/ 906 53 97
Центр по
военно-патриотическому
воспитанию
8 /908/ 291 02 58
Административно-
хозяйственный отдел
8 /953/ 909 51 41
Центр ГТО
8 /953/ 900 88 19
vnovgto@mail.ru
Министерство образования и науки Российской Федерации

Администрация Новгородской области

Департамент образования Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Комитет образования Администрации Великого Новгорода

Пресс-релиз об итогах финала Фестиваля ГТО-одна страна, одна команда

Итоги финальных соревнований городского этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!»

 

Сегодня в спортивном зале МАУДО «ДЮСШ «ЦФР» состоялся Финал городского этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!». В соревнованиях приняли участие обучающиеся, преподаватели и сотрудники, показавшие лучшие результаты на предварительном этапе в общеобразовательных учреждениях Великого Новгорода.

         Финалисты выполняли два вида испытаний комплекса ГТО по своему выбору. Первенство в каждой возрастной группе и в абсолютном зачете среди мужчин и женщин определялся по лучшей сумме очков таблицы результатов комплекса ГТО.

         В абсолютном зачете лучшими среди женщин стали – 1 место - Бедрина Анастасия – 2 ступень (СОШ №22), 2 место - Степоненок Полина – 2 ступень (СОШ №22), 3 место - Павлова Полина – 3 ступень (СОШ №22). У мужчин – 1 место - Малов Дамир – 2 ступень (СОШ №10), 2 место - Быков Григорий – 2 ступень (СОШ №13), 3 место - Быков Антон – 5 ступень (СОШ №13).

         В своих ступенях победителями среди девушек и женщин стали:

Бедрина Анастасия - 2 ступень (СОШ №22);

Павлова Полина – 3 ступень (СОШ №22);

Глузштейн Ксения – 4 ступень (Гимназия «Новоскул»);

Ванюшкина Мария – 5 ступень (СОШ №22);

Петрова Алёна – 6 ступень (СОШ №8);

Пронина Ольга – 7 ступень (СОШ №13);

Баранова Наталья – 8 ступень (СОШ №31);

Хотиенко Галина – 10 ступень (СОШ №9).

Победителями среди мальчиков и мужчин в своих ступенях стали:

Малов Дамир – 2 ступень (СОШ №10);

Федотов Даниил – 3 ступень (Гимназия №1);

Поваров Денис – 4 ступень (Гимназия «Новоскул»);

Быков Антон – 5 ступень (СОШ №13);

Пуксинг Арнольд – 6 ступень (Гимназия №3);

Бабенко Василий – 7 ступень (СОШ №9);

Игнатьев Александр – 8 ступень (Гимназия «Исток»);

Кийков Андрей – 9 ступень (СОШ №26).

 

Всего в фестивале приняли участие более 16000 человек из общеобразовательных учреждений с I по XI ступени.

         Соревнования провели специалисты МАУДО «ДЮСШ «ЦФР».