Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Центр физического развития
организация создана в 1951 г.
(8162) 78 83 40
173000, г. Великий Новгород
ул. Никольская, д. 6
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
с 08:00 до 22:00
ежедневно
КОНТАКТЫ:
ДЮСШ
учебно-спортивный отдел
8 /953/ 906 53 25
Отдел дополнительного
образования
/8162/ 78 83 36
Бухгалтерия
8 /953/ 906 53 97
Центр по
военно-патриотическому
воспитанию
8 /908/ 291 02 58
Административно-
хозяйственный отдел
8 /953/ 909 51 41
Центр ГТО
8 /953/ 900 88 19
vnovgto@mail.ru
Министерство образования и науки Российской Федерации

Администрация Новгородской области

Департамент образования Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Комитет образования Администрации Великого Новгорода

Рекорды ВПС – 2015

 

100 м

ФИО

ОУ

результат

1

Нестеров Анатолий Владимирович

Гимназия № 2

12,2

2

Нагиев Елданиз Ровшан оглы

Новоскул

12,2

3

Барштейн Даниил Евгеньевич

СОШ № 2

12,3

4

Горюнов Илья Сергеевич

Гимназия № 3

12,3

5

Константинов Даниил Дмитриевич

СОШ № 4

12,5

6

Карманов Павел Константинович

Гармония

12,5

7

Баранов Владислав Андреевич

СОШ № 33

12,6

8

Андреев Данил Олегович

Гимназия № 1

12,7

9

Трегер Никита Михайлович

Гимназия № 4

12,8

10

Иванов Данил Андреевич

СОШ № 14

12,8

11

Степанов Александр Николаевич

СОШ № 14

12,8

12

Кравчук Павел Романович

СОШ № 21

12,8

13

Жохов Никита Юрьевич

Эврика

12,9

14

Волков Михаил Александрович

СОШ № 23

12,9

15

Пиджаков Даниил Игоревич

Квант

12,9

16

Пискунов Максим Анатольевич

СОШ № 8

13,0

17

Егоров Александр Сергеевич

СОШ № 31

13,0

18

Розанов Евгений Сергеевич

СОШ № 25

13,1

19

Гданов Сергей Яковлевич

СОШ № 22

13,1

20

Иванов Артём Даниилович

Исток

13,3

21

Рыбников Владислав Романович

Лицей-интернат

13,3

22

Кошевой Ренат Станиславович

СОШ № 34

13,3

23

Паршутин Алексей Александрович

СОШ № 9

13,4

24

Зырянов Александр Сергеевич

СОШ № 10

13,5

25

Иванов Даниил Александрович

СОШ № 26

13,6

26

Матвиенко Сергей Игоревич

СОШ № 13

13,8

27

Кудряшов Никита Александрович

СОШ № 20

13,9

28

Алексеев Алексей Сергеевич

СОШ № 18

14,2

 

1000​ м

 

ФИО

ОУ

результат

1

Жильцов Егор Владимирович

СОШ № 25

3.01,8

2

Сергеев Роман Анатольевич

Гимназия № 4

3.07,1

3

Каграманов Михаил Анатольевич

Гимназия № 3

3.11,0

4

Зырянов Александр Сергеевич

СОШ № 10

3.13,5

5

Козлов Даниил Евгеньевич

СОШ № 2

3.15,5

6

Соколов Евгений Евгеньевич

Эврика

3.19,1

7

Горбачёв Никита Олегович

Гимназия № 1

3.19,6

8

Кудряшов Никита Александрович

СОШ № 20

3.21,0

9

Жохов Максим Сергеевич

СОШ № 33

3.25,5

10

Емельянов Владислав Витальевич

СОШ № 22

3.26,0

11

Ширинов Василий Толехович

Исток

3.30,9

12

Рыбников Владислав Романович

Лицей-интернат

3.33,1

13

Кошевой Ренат Станиславович

СОШ № 34

3.33,3

14

Коборев Аким Евгеньевич

Квант

3.33,3

15

Пискунов Максим Анатольевич

СОШ № 8

3.34,2

16

Карпов Артём Валерьевич

СОШ № 21

3.36,1

17

Волков Михаил Александрович

СОШ № 23

3.36,5

18

Паршутин Алексей Александрович

СОШ № 9

3.38,4

19

Харевский Евгений Александрович

Гармония

3.42,7

20

Арефьев Роман Валерьевич

СОШ № 18

3.45,1

21

Нагиев Елданиз Ровшан оглы

Новоскул

3.46,0

22

Константинов Даниил Дмитриевич

СОШ № 4

3.48,2

23

Иванов Даниил Александрович

СОШ № 26

3.55,0

24

Петров Егор Андреевич

СОШ № 13

3.58,6

25

Кошелев Михаил Владимирович

СОШ № 14

4.02,7

26

Курышев Дмитрий Владимировиич

СОШ № 31

4.08,7

27

Барбаняга Дмитрий Александрович

Гимназия № 2

4.09,8

 

 

подтягивание

ФИО

ОУ

результат

1

Самойлов Алексей Валерьевич

Гармония

33

2

Соколов Евгений Евгеньевич

Эврика

28

3

Мельников Кирилл Дмитриевич

СОШ № 31

26

4

Иванов Александр Владимирович

СОШ № 9

25

5

Ширинов Василий Толехович

Исток

24

6

Ефимов Фёдор Сергеевич

СОШ № 14

24

7

Шадурский Павел Владимирович

Гимназия № 3

22

8

Ерусланов Дмитрий Сергеевич

Гимназия № 4

22

9

Власов Алексей Алексеевич

Гимназия № 2

21

10

Андреев Данил Олегович

Гимназия № 1

21

11

Меднов Семён Александрович

Гимназия № 1

21

12

Дорохов Илья Михайлович

СОШ № 8

20

13

Булгаков Илья Геннадьевич

СОШ № 22

20

14

Колмагоров Вячеслав Дмитриевич

Лицей-интернат

18

15

Волков Михаил Александрович

СОШ № 23

18

16

Сергеев Даниил Юрьевич

СОШ № 23

18

17

Зырянов Александр Сергеевич

СОШ № 10

16

18

Ильин Антон Евгеньевич

СОШ № 10

16

19

Петров Алексей Сергеевич

СОШ № 13

16

20

Пивнев Иван Владимирович

СОШ № 21

16

21

Барштейн Даниил Евгеньевич

СОШ № 2

15

22

Денисов Игорь Аркадьевич

СОШ № 2

15

23

Козлов Даниил Евгеньевич

СОШ № 2

15

24

Кошевой Ренат Станиславович

СОШ № 34

15

25

Иванов Даниил Александрович

СОШ № 26

15

26

Константинов Даниил Дмитриевич

СОШ № 4

13

27

Кудряшов Никита Александрович

СОШ № 20

13

28

Баранов Владислав Андреевич

СОШ № 33

13

29

Жохов Максим Сергеевич

СОШ № 33

13

30

Иванов Алесей Сергеевич

СОШ № 33

13

31

Алексеев Алексей Сергеевич

СОШ № 18

13

32

Львов Роман Валерьевич

СОШ № 18

13

33

Глухов Михаил Игоревич

Новоскул

12

34

Сафиев Давид Мубаризович

Новоскул

12

35

Жильцов Егор Владимирович

СОШ № 25

11

36

Семёнов Арсений Артурович

Квант

9