Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Центр физического развития
организация создана в 1951 г.
(8162) 78 83 40
173000, г. Великий Новгород
ул. Никольская, д. 6
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
с 08:00 до 22:00
ежедневно
КОНТАКТЫ:
ДЮСШ
учебно-спортивный отдел
8 /953/ 906 53 25
Отдел дополнительного
образования
/8162/ 78 83 36
Бухгалтерия
8 /953/ 906 53 97
Центр по
военно-патриотическому
воспитанию
8 /908/ 291 02 58
Административно-
хозяйственный отдел
8 /953/ 909 51 41
Центр ГТО
8 /953/ 900 88 19
vnovgto@mail.ru
Министерство образования и науки Российской Федерации

Администрация Новгородской области

Департамент образования Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Комитет образования Администрации Великого Новгорода

Художественная гимнастика

Тренерско-преподавательский состав

Николаева Маргарита Леонидовна – старший тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник физической культуры и спорта.

Захарова Марина Брониславовна – тренер-преподаватель, высшее образование.

Федорова Людмила Борисовна - тренер-преподаватель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Матвейчикова Наталья Сергеевна - тренер-преподаватель, высшее образование.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2017-2018 учебный год

с 1 сентября 2017 года.

 

Фамилия, имя, отчество Группы Дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Николаева М.Л. УТ 1 г.о. -5 час.   09.00-10.30   08.45-11.00
зал хореогр.
     
НП 1г.о. -6час.   14.00-15.30
зал хореогр.
  14.00-15.30   10.30-12.00  
УТ 3 г.о.-6час.
УТ 4 г.о.-7час.
    15.00-17.15
15.00-17.15
  . 14.30-16.45
14.30 -17.30
зал хореогр
   
УТ 5г.о.-17час.   15.45-18.45 17.30-19.45 15.45-18.00 17.45-20.00 12.30-15.30  
Федорова Л.Б. УТ  1г.о. -3 час.         08.30-10.45    
НП 2г.о.- 6 час   14.30-16.00     14.30-16.00   09.30-11.00
УТ 3 г.о.-6 час.
УТ 4 г.о. -7 час.
  16.15-18.30
16.15-18.30
        11.15-13.30
11.15-14.15
Захарова М.Б. УТ 1г.о.-12час.
УТ 4г.о.-14час.
УТ 5.г.о.-17час.
15.45-18.00
15.45-18.00
15.45-18.00
зал хореогр.
15.30-17.45
15.30-17.45
15.30-18.30
16.45-19.00
16.45-19.45
16.45-19.45
  16.45-18.15
16.45-19.00
16.45-19.45
15.45-18.00
15.45-18.00
15.45-18.00
 
НП 1,3 г.о.-6час. 14.00-15.30   15.00-16.30   15.00-16.30    
Матвейчикова Н.С. Хор. на УТ 5г.о.-7 час.
НиколаевойМ.Л.
        17.30-19.45 12.30-15.30