Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Центр физического развития
организация создана в 1951 г.
(8162) 78 83 40
173000, г. Великий Новгород
ул. Никольская, д. 6
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
с 08:00 до 22:00
ежедневно
КОНТАКТЫ:
ДЮСШ
учебно-спортивный отдел
8 /953/ 906 53 25
Отдел дополнительного
образования
/8162/ 78 83 36
Бухгалтерия
8 /953/ 906 53 97
Центр по
военно-патриотическому
воспитанию
8 /908/ 291 02 58
Административно-
хозяйственный отдел
8 /953/ 909 51 41
Центр ГТО
8 /953/ 900 88 19
vnovgto@mail.ru
Министерство образования и науки Российской Федерации

Администрация Новгородской области

Департамент образования Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Комитет образования Администрации Великого Новгорода

Художественная гимнастика

Тренерско-преподавательский состав

Николаева Маргарита Леонидовна – старший тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник физической культуры и спорта.

Захарова Марина Брониславовна – тренер-преподаватель, высшее образование.

Федорова Людмила Борисовна - тренер-преподаватель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Матвейчикова Наталья Сергеевна - тренер-преподаватель, высшее образование.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2018-2019 учебный год

с 1 сентября 2018 года.

 

Фамилия, имя, отчество

Группы

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Николаева М.Л.

НП 1,2г.о.-6час.

 

08.30-10.00

   

08.30-10.00

09.30-11.00

 

УТ 1г.о.-8час.
УТ 2г.о.-10час.

 

14.30-16.00
14.30-16.45

14.15-15.45
14.15-15.45

 

14.30-16.00
14.30-16.45

11.15-12.45
11.15-12.45

 

УТ 2г.о.-6час.
УТ 4г.о.-7час.

 

17.00-18.30
17.00-18.30

 

14.30-16.00
14.30-16.00

17.00-18.30
17.00-19.15

   

УТ 5г.о.-10час.

   

16.00-18.15

16.15-18.30

 

13.00-16.00

 

Федорова Л.Б.

НП 1-3г.о.-6час

   

08.30-10.00

 

09.00-10.30

 

09.30-11.00

Хореография на
УТ 1г.о.-4час.
УТ 2г.о. -5час

   

14.15-15.45
14.15-15.45

 

14.30-16.00
14.30-16.45

   

УТ 2г.о.-6час.
УТ 4г.о.-7час

   

16.00-18.15
16.00-18.15

     

11.15-13.30
11.15-14.15

Захарова М.Б.

УТ 1г.о.-8час.
УТ 2г.о.-10час.
УТ 5г.о.-17час

16.15-17.45
16.15-17.45
Зал хор.

16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-19.30

 

16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-19.30

16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-19.30

16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-18.15

 

НП 1-3г.о.-6час.

18.00-19.30
Зал хор.

     

14.45-16.15

14.30-16.00

 

Матвейчикова Н.С.

УТ 5г.о.-7 час.

 

15.30-17.45

   

16.00-19.00