Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Центр физического развития
организация создана в 1951 г.
(8162) 78 83 40
173000, г. Великий Новгород
ул. Никольская, д. 6
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
с 08:00 до 22:00
ежедневно
КОНТАКТЫ:
ДЮСШ
учебно-спортивный отдел
8 /953/ 906 53 25
Отдел дополнительного
образования
/8162/ 78 83 36
Бухгалтерия
8 /953/ 906 53 97
Центр по
военно-патриотическому
воспитанию
8 /908/ 291 02 58
Административно-
хозяйственный отдел
8 /953/ 909 51 41
Центр ГТО
8 /953/ 900 88 19
vnovgto@mail.ru
Министерство образования и науки Российской Федерации

Администрация Новгородской области

Департамент образования Новгородской области

Администрация Великого Новгорода

Комитет образования Администрации Великого Новгорода

Спортивная акробатика

Тренерско-преподавательский состав

Федорова Наталья Радьевна – старший тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Заслуженный тренер России.

Федоров Михаил Сергеевич – тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Заслуженный тренер России.

Моисеева Елена Владимировна – тренер-преподаватель, высшее образование, первая квалификационная категория, Заслуженный мастер спорта России.

Платонова Наталья Михайловна - тренер-преподаватель, высшее образование, Мастер спорта международного класса.

Фёдоров Павел Михайлович - тренер-преподаватель, высшее образование.

Зернова Ирина Алексевна - тренер-преподаватель, высшее образование.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2015-2016 учебный год

с 1 сентября 2015 года.

 

Фамилия, имя, отчество

Группы

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Федоров М.С.
36 часа

ВСМ,
СС1-3г.о.-
24час.

17.45-20.45

17.45-20.45

17.45-20.45

15.30-18.30

17.00-20.00

15.30-18.30

 

Акр.СС 1-3, УТ-4,5г.о.
10час.
Фёдорова

15.30-17.45

 

15.30-17.45

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

УТ 1- 3г.о.
2 час.
Платонова

 

 

 

 

15.30-17.00

 

 

Федорова Н.Р.
35 часа

СС, УТ 4,5г.о.-21час.

15.30-17.45

15.30-18.30

15.30-18.30

18.30-20.00

16.15-19.15

17.00-20.00

 

Хор. на ВСМ, СС-1-3г.о.
9 час.
Фёдоров М.С.

 

19.15-20.45

18.30-20.00

15.30-18.30

19.15-20.00

 

 

Хор. на УТ 1-3г.о.-1 час
Платонова

 

 

 

 

15.30-16.15

 

 

Хор. на УТ 3,4г.о.-2час.
Моисеева

17.45-18.30

18.30-19.15

 

 

 

 

 

Хор. на УТ 2г.о.-2 час
Фёдоров П.М.

 

 

 

 

 

15.30-17.00

 

Моисеева Е. В.
36 часа

УТ 3,4г.о.-15 час.

16.15-18.30

17.15-19.30

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

11.15-13.30

УТ 1,2 г.о. 12 час.

 

15.00-17.15

17.15-19.30

17.00-19.15

 

 

9.00-11.15

Хор на УТ 2-г.о.2 часа
Фёдоров П.М.

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

НП-1,2.г.о.-6 час.

18.30-20.00

 

 

 

17.15-18.45

 

13.30-15.00

Хор.СС, УТ 4,5г.о.-1час.
Фёдорова

 

 

 

19.15-20.00

 

 

 

Платонова Н.М.
12 часов

УТ 1- 3г.о.
9 час.

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

13.30-15.45

 

Хор. ВСМ, СС-1-3г.о.
3 час.
Фёдоров М.С.

 

 

 

 

 

15.45.-18.00

 

Федоров П.М.
32 часа

УТ 2 г.о.
12 час.

15.30-17.45

15.00-17.15

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

УТ 1 г.о.
10 час.

18.30-20.00

 

17.00-18.30

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

Акр.УТ 3,4 г.о.-5час.
Моисеева

 

17.15-19.30

15.30-17.00

 

 

 

 

Акр.УТ 1-3 г.о.-5 час.
Платонова

17.45-18.30

 

18.30-20.00

 

 

14.00-15.30

 

Зернова И.А.
23 часов

УТ 1-3 г.о. 3час, осн. тр. Платонова

 

 

 

15.30-17-45

 

 

 

НП 1-3 г.о.-8час.

 

17.00-18.30

 

 

17.45-20.00

 

11.15-13.30

НП-1,2 г.о.-6час.

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

 

13.30-15.00

Хор. УТ -1,2.г.о.
6 час.
Моисеева

 

15.30-17.00

17.00-18.30

 

 

 

9.45-11.15

Михайлова В.В.
Концертмейстер
36 часов

 

15.30-20.30

15.30-20.30

15.00-20.45

 

15.00-20.00

14.00-19.00